Почему современное поколение так любит Сартра, Камю, Кафку, Ремарка и прочих экзистенциалистов?

варфоломей варфоломеевич Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
золото партии Ученик (98) 4 года назад
Потому что народ сопливый пошёл чуть что в депрессию впадают
Анти Советчик Искусственный Интеллект (129590) 4 года назад
Не любит, а знает.
bagt bagtМастер (2013) 4 года назад
нее... их знает тока тот варфоломей и пару его друганов!
Знахарь Мастер (1657) 4 года назад
Потому, что мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
bagt bagtМастер (2013) 4 года назад
не былью, а пылью!
Alex.F. Оракул (72967) 4 года назад
Всю жизнь, пред классикой робея, Вчера решилась всё же я: Всю ночь читала Хемингуэя... Не поняла нихемингуя