Если конвертировать чертеж из формата cdw в dwg, как это будет выглядеть? Придется ли исправлять вручную?

Есть чертежи в компасе, которые надо переформатировать в автокад, поскольку автокада нет, не могу посмотреть конечный результат

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если это делать компасом, то особых пробелм не будет! Т. е. открыть в компасе и сохранить в DWG. Если это делать конвертаторами, то толку от конвертации может не быть, может оказаться что проще заново начертить.

Грамотно сделанный в Кореле чертеж... будет более-менее нормально переведен.. но все обозначения шрифтов нужно представлять в графическом виде (в виде линий), а не шрифтов.

Да со шрифтами там полный затык.

Придётся. Коряво конвертируется. В частности не совпадают шрифты