Любимые деревяшки, что любите носить?

Alla Konstantinova Оракул (94914), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
S_N Оракул (69089) 3 года назад
У меня люмимых деревяшек шо у дурака фантиков))
Laudano Nero Tiziana Terenzi
Black Afgano Nasomatto
Kabul Aoud
Cedre Serge Lutens
Tobacco Oud Tom Ford
Oud Minérale Tom Ford
Gypsy Water Byredo
01 Sunda Odin
Timbuktu L'Artisan Parfumeur
Пока вспомнила эти. Если хорошо подумать, еще столько же нарыть можно))

Остальные ответы
галка Оракул (89057) 3 года назад
Буду первой, похоже .Уверена, что любимых разнообразных деревяшек - у каждой наберется выше крыши.. Сразу же первая ассоциация :Хабанита Молинаровская ( пронзительные бальзамические деревяшки- куча специй в деревянном сундуке, пропитавшимся этим запахом ) и Послеполуденный отдых фавна ЭЛДО ( трухлявые пеньки с сеном и травами). И не так давно таскаемый, как первая парочка Воздух марокканской пустыни Энди Тауэра ( прожаренные зноем деревяшки в пыли, и рядом солнцем же прогретые сладковатые травы откуда то) ...Все разные, и деревяшечки обыграны ооочень затейливо .
Яна .... Оракул (72725) 3 года назад
Чота сразу в голову пришли только одни-пропитанные долгими годами выдержки красного винв дубовые доски бочек...
Земля молний, Фуэгия.
Впрочем, есть куда менее драматичные и более уютные индийский карандаши Апсара- в ПурПикан Артизанов.
Есть лакированная советская стенка Маруси Зайцева и пахнущее всеми легендами и чудесами Юго-Восточной Азии удовое масло Диор-единственный вощможный для меня уд из опробованных.
*Юля* Искусственный Интеллект (232799) 3 года назад
Самые -самые :
Буа дез Иль, Коромандель, Армянский Лес и Арабиен Вуд .
И - нет, я не забыла :)))
Но это отдельной строчкой :
ЖеОзе, конечно . Люблю .
Дарья Боровик Просветленный (45675) 3 года назад
Лалик муж Чернила, а вообще, если надо деревяшки, это к СМН, они у них через одного
Ветерок Мудрец (12517) 3 года назад
Dzongkha и Dzing! Оба L'Artisan Parfumeur.
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 3 года назад
Самые любимые, самые веселые деревяшки - Organza Indecence (Givenchy).