Помощь в трактовке карт таро : хочет ли молодой человек пережнего отношения со стороны девушки?
Кратко: парень и девушка были в ссоре долгое время (девушка оборвала свчзь с парнем узнав что он ее "обманыват", но не выдержала разлуки первая пошла на примирение.... они коллеги так что хочешь не хочешь пересекаются - отношения официальные, здравствуйте-досвидания....
Задали вопрос - вышла карта Мир ( понятно что эта карта завершения) либо конец либо новый этап, доставали доп карту - паж пентаклей...? Мы в сметение? Помогите растолковать относительно заданного вопроса!!!! С трактовкой данной карты проблем нет, интересует в контексте вопроса заданного! Спасибо огромное!!!
Старший аркан говорит всегда не о событийности, а о том ЧТО чувствует человек, каков он сейчас энергетически. Так вот, раз мы спрашиваем про парня, значит внутри по отношению к вам у него сейчас МИР-тожество, счастье, он не думает о плохом, даже расслаблен в какой то степени, так же ему хочется сейчас женской энергии от девушки, мягкой и обволакивающей-такие вот у него чувства сейчас.
А вот паж пентаклей -это уже событийная карта, показывает характер процесса и на материальном уровне-это боязнь потерять что то. В контексте вопроса вашего да, именно так, не хочет терять вашу женскую энергию и миролюбивое общение)
Пажики это всегда начало какого то дела. Паж пентаклей это перспектива в любом деле, а значит он хотел бы восстановить отношения, учитывая мир. Мир это начало и паж начало и все вместе, может говорить о желании начать сначала. Тавтология сплошная вышла, но смысл понятен