Бьютилэнд

Скажите, пожалуйста, сколько стоит борный спирт в аптеке, и может ли он помочь моему уху???

У меня лёгкая боль при надавливании на ушной хрящ. Сколько стоит борный спирт, ответьте, пожалуйста!!!!

от 40 рублей и выше

борный спирт Помогает при воспалении среднего уха (отит ушной) ,в ухо вставляется ватный тампон и капаится спирт, происходит прогревание уха . Ещё можно камфорный спирт . Что у вас с ухом отсюда не видно пока .