Не могу дозвониться к человеку, потому что сбрасывается звонок сам по себе
Приветствую! Появилась проблема с телефоном ХОНОР 8х! Бывает такое, что не получается дозвониться к человеку, потому что когда я нажимаю на вызов, то телефон, не сделав ни одного гудка, сбрасывается! После перезагрузки становится всё нормально опять. Если кто знает как решить проблему эту, пожалуйста отпишитесь.
P. S. Попрошу умников типа:" купи новый телефон", не беспокоить.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
было такое-же...
на симке контакты протёр - заработало!!!.
ты в чёрном списке
хорошо иначе скажем ))) в ремонт отнеси