Правда ли, что Россия открывает границы 15 июля в страны снг?

Анастасия Ученик (39), закрыт 3 года назад
Число заболевших растет, а они хотят границы открыть с Турцией, Китаем, Казахстаном. Непонятно
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 3 года назад
Открыть то откроет, но другие страны СНГ - открыли????
А то получится, купил билет на самолет, полетел, в аэропорту - РАЗВОРАЧИВАЮТ и ты летишь обратно!
....как сейчас происходит....
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 3 года назад
Информация на уровне предположений и слухов.
Елена Жаворонкова Мыслитель (5729) 3 года назад
Я слышала, что будут решать 15 июля, а вот откроют скорее всего ближе к сентябрю.
V&S Искусственный Интеллект (208170) 3 года назад
Вы лично видели из вашего круга общения у кого лёгкие в трубочку свернулись? Я не видел!
Лариса ГаловаГуру (3266) 3 года назад
если вы думаете что вируса нет, то это вас еще просто не коснулось к счастью
V&S Искусственный Интеллект (208170) Лариса Галова, Вы дурака не валяйте грипп 1200000 еже годно у 19 нет и 1 миллиона! Не говоря о пандемии оспы 500мил, испанки 200мил!!!
лилия абзалова Просветленный (25905) 3 года назад
Пока только слухи и предположения, вот 15.07 и посмотрим..., ждем!
Токмонкулова Анна Просветленный (30070) 3 года назад
Это даты приблизительные (!) при условии снижения числа заболевших с обеих сторон
Ольга М. Просветленный (33097) 3 года назад
Нет никто ничего не откроет, даже не ждите!
АнастасияУченик (39) 3 года назад
Почему? Росавиация вроде уже готова принимать туристов с 15го, сами писали. Может народ так пытаются успокоить, не знаю