Тариф классический теле 2 с абонентской платой или без?

Матвей Гузюкин Профи (605), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Павел Титаренко Гуру (4750) 4 года назад
Принудительно перевели?
Матвей ГузюкинПрофи (605) 4 года назад
Нет, сам решил перейти, ведь не хочу платить за мой онлайн, довел счёт до нуля и решил подключить
Павел Титаренко Гуру (4750) Матвей Гузюкин, Если сами перешли, то посмотрите подробности о своём тарифе в личном кабинете на сайте Теле2. Меня они с моего старого тарифа 2015г., с которым я бесплатно мог говорить с другими абонентами Теле2, принудительно перевели на новый классический (видите ли, им кажется, что старый тариф меня не устраивал). Теперь за те же самые условия абон. плата 1 руб/день. Очень разочаровался в данном операторе. Поэтому повторюсь, гляньте точное описание своего тарифа.
Мегалодоночка Просветленный (34981) 4 года назад
Без, но там звонки по России дорогие.
На тарифе для планшетов интереснее ценник и он тоже без абонентки.