Нет, сам решил перейти, ведь не хочу платить за мой онлайн, довел счёт до нуля и решил подключить
Павел Титаренко
Матвей Гузюкин, Если сами перешли, то посмотрите подробности о своём тарифе в личном кабинете на сайте Теле2. Меня они с моего старого тарифа 2015г., с которым я бесплатно мог говорить с другими абонентами Теле2, принудительно перевели на новый классический (видите ли, им кажется, что старый тариф меня не устраивал). Теперь за те же самые условия абон. плата 1 руб/день. Очень разочаровался в данном операторе. Поэтому повторюсь, гляньте точное описание своего тарифа.