Помогите решить! ??

Максим Катринец Ученик (52), на голосовании 4 года назад
Задание 1 Решите систему неравенств и проверьте правильность: ???- ??-???≤ ???x + 3 ≥ ???-???Задача 2 Решите неравенство в форме продукта и выполните тест на правильность: (????+ ??) ∙ (????- ??) ???Задача 3 Решите неравенство в частичной форме и выполните тест на корректность: ???- ??+ ??

Пожалуйста решите, это последний мой шанс исправить оценку????
Голосование за лучший ответ
фывыфвыфв asdasdasda Знаток (426) 4 года назад
Сори, брат, но тут без шансов, столько вопросов не было ещё ни в одной задаче
Максим КатринецУченик (52) 4 года назад
Извиняюсь, попробуй теперь)
фывыфвыфв asdasdasda Знаток (426) Максим Катринец, для этого есть онлайн калькуляторы, а я слишком ленив ())