Помогите решить! ??

Задание 1 Решите систему неравенств и проверьте правильность: ???- ??-???≤ ???x + 3 ≥ ???-???Задача 2 Решите неравенство в форме продукта и выполните тест на правильность: (????+ ??) ∙ (????- ??) ???Задача 3 Решите неравенство в частичной форме и выполните тест на корректность: ???- ??+ ??

Пожалуйста решите, это последний мой шанс исправить оценку????

Сори, брат, но тут без шансов, столько вопросов не было ещё ни в одной задаче