Помогите найти сайт/игру/соц. сеть (??)
Помню когда была мелкой, играла в какую-то то ли игру, то ли что-то похожее... Вообще, это было похоже даже на какую-то социальную сеть. Там можно было создавать своего персонажа, одевать его, делать задний фон (где стоит персонаж). Также, там можно было добавлять людей в друзья и может быть общаться (плохо помню). Это был сайт. Персонажи были мультяшные, 2д. Еще, если не обманывает память, можно было добавлять им питомцев. п. с это не аватария
я тоже помню этот сайт (там ещё можно было развивать навыки персонажа, кто-то создавал фей из винкс даже помню ((тоже не могу вспомнить название
я нашла) iii.ru, сейчас сайт не работает (
тропикания ?
Аватария
Галактика знакомств