Дополнен 4 года назад
Просто слышал пару мнений - одно из них что это опасно и нужно менять.
А второе мнение тех кто ею занимается - проволоки там много и главное что трещины не с боку- можно ездить.
Но а по идее там же корт и если он не торчит то резина будет изнашиваться без каких-то сюрпризов?
Дополнен 4 года назад
Может просто кому-то знакомо полет летучего голландца на 3-х колесах:)))
Дополнен 4 года назад
Один мужик говорил колесо лопнуло на скорости и рулем крутишь, а машина вообще не слушается.