Что делать если эффект Плато длиться уже месяц и никаких изменений в весе не наблюдается?
У меня уже с 20 мая до сегодняшнего дня стоит вес. Пробовала читмилл, занятия спортом, пью много воды, ем на свою норму правильное питание, но ничего не работает. Не знаю что делать, к врачу что ли? Также задержка месячных, недели 2 может ...(Нет. Я не беременна) помогите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность