Вы можете сказать, что вы любили? Точно это утверждать?

★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457), закрыт 3 года назад
Я не могу. Было очень сильное увлечение. Потом оно проходило.... Оно и сейчас есть... Наверное, мешает то, что больше всех я люблю себя )
Лучший ответ
Яна ~ я Просветленный (20288) 3 года назад
Я не знаю
что такое любовь

...

и что такое влюбленность
тоже не знаю .
..

я ничего ни к кому
не чувствую
Остальные ответы
Канадский боцман Оракул (71568) 3 года назад
ЛЮБОВЬ - ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ГОРМОНАЛЬНЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ В ЖЕНСКОМ ОРГАНИЗМЕ, ИССЯКАЮЩИХ НА ТРЕТИЙ ГОД СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ!
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869457) 3 года назад
Вам понравился ответ выше ответившего быдла? А ты тоже меня пооскорбляй, я разрешаю.
Шпрототерапия))) Знаток (252) ★ к₱естовая ♣ Фея, Поприбедняйся еще от того, что тебя в твою крысиную сущность носом ткнули) хах
Злой Просветленный (33564) 3 года назад
Любить себя одно из самых здоровых увлечений. Но боюсь у вас это не так. Те кто себя не любят имеют миллионы комплексов и постоянно в себе копаются, а без самокопания как вы посчитали сколько раз НЕ любили?...
Шпрототерапия)))Знаток (252) 3 года назад
Да зачем такому дерьму вообще отвечать ?
Придет "дружок" и ему отдадут.
ЗлойПросветленный (33564) 3 года назад
Я мало внимания обращаю на персонажей, меня интересуют вопросы.
Антон Просветленный (38526) 3 года назад
любовь это чувство, это выборы, решения, действия, которые и определяют состояние человека.
Асюша Владимировна Мыслитель (6249) 3 года назад
Любила, и сейчас люблю, посмертно
Демон Искусственный Интеллект (146388) 3 года назад
К сожалению могу...
Только тогда я не знал, что это такое, оно отличалось от всех этих эндорфиновых приходов и серьёзного и ответственного исполнения роли любящего...
И с тех пор, все эти суррогаты и красивые заменители... омерзительны.
Шпрототерапия)))Знаток (252) 3 года назад
Тут лошкой все равно не пахнет, крысе ответил)
Циник Оракул (50993) 3 года назад
Любовь не имеет прошедшего времени, если она пришла, то навсегда. Это не только отношения полов, она раскидывает крылья на всё, что окружает полюбившего человека. А то, что подразумевают затасканные слова, выражения, определения опошлившихся СМИ и нас, простых смертных - это не любовь. Человеку полюбившему эти затасканные портянки ни к чему, он ЛЮБИТ и всё. Желаю всем ЛЮБВИ.
Акулина Щукина Оракул (80259) 3 года назад
Все нормальные люди любят себя.
Остальное гормоны, феромоны, в общем всякая "химия" + близость интересов.
Любовь к детям, Эт тоже по сути инстинкты, которыми нас щедро наградила матушка природа. Потомство должно выжить любой ценой - и мы готовы горы свернуть ради них (во всех смыслах, хоть оплатить учёбу в Европе, хоть отдать последний кусок хлеба).
Заранее прошу пардону у "яжематерей").
А любим мы только себя!)
Ну как то так.