Не могу поднять стопу на себя ( Возможно перез стопы, или конская стопа, шлёпающая стопа )
Мужчина, 18 лет.
Недавно заметил такую особенность, когда я иду, только ПРАВАЯ нога шлепает.
Потом я попробовал поднять стопу на себя, с левой проблем нет, а вот правую поднять не удается. Я уже испугался и пошел гуглить, нашел то, что возможно есть у меня "Перез сторы" по другому называют: конская стопа, шлёпающая стопа.
Никаких травм у меня не было, появилось из ни откуда. Если кто нибудь знает причины, и как это можно устранить, буду очень благодарен !
Добрый день, такая же проблема! Уже как три дня! У тебя как, прошло? Что делал ?
с этой темой точно никто не скажет- к хирургу. Было такое дело. внезапно якобы возникло... обращался. снимок он смотрел. а потом... ну ты это... вот в этом месте давящую повязку носи и делай йодную сеточку.. МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ ДВА И ВПРАВДУ ВОССТАНОВИЛОСЬ))