Fm модулятор для авто, помогите

Помогите пожалуйста, смогу ли я слушать музыку в машине при помощи fm модулятора, на мафоне есть ТОЛЬКО usb, телефон айфон, по подробнее расскажите пожалуйста
И как он вообще работает, покупал что-то типо блютуза в виде флешки, не работало, либо я дурак либо лыжи не едут (

FM-модулятор – передаёт звук на магнитолу посредством радио, т. е. если магнитола в машине ловит радио – то словит и звук с него. Сам модулятор подключается к Айфону по AUX, по Bluetooth или в системный разъём (где зарядка) – смотря какая модель модулятора. Далее он подключается к питанию и на нём выставляется свободная частота – на которую затем нужно настроить магнитолу.

USB-Bluetooth – он для компьютера, магнитола "не знает" методов работы с ним. Если магнитола "знает" Айфон (Made for iPod/iPhone) – можно воткнуть туда Айфон штатным шнуром и слушать музыку.

Если такой поддержки нет (USB читает только флешки) – то только FM-модулятор или добавление AUXа в магнитолу тем или иным способом...