У кого какой Бог по Духовной Мудрости?

1)у иудеев Бог, это придуманная религия иудаизм
2)у евреев =не национальность, а только лишь все каббалисты в мире по Богу и изначально не еврею, назвавшего себя первым евреем Аврааму, независимо от нации, расы, народности это СВОЙСТВО Высшей Силы Духовных Сил=СВОЙСТВО Духовного СВЕТА и АБСОЛЮТНОЙ любви.
3)у христиан, это иудейский раввин-проповедник-реформатор, религиозный фанатик Иегошуа с греческой кличкой Христос
4)у мусульман, это языческий аллах=алла=шайтан=демон из языческих племён варваров кочевников пришедшим из Аравийской пустыни и поработившие многие народы и страны внедрив придуманный ислам
5) у язычников, это придуманные мифические божки, как зевс, юпитер, прометей, сварог, перун, велес и т. п

Совершенная мудрость это Истинный Бог - Отец и Сын и Дух Святой!

Еще есть буддисты и эзотерики.)

У Андрюши - бог Котей