Время игр

ВЫЛЕТАЕТ FAR CRY 5. ПОМОГИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА И ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.

Начнём с того какое у меня железо ( видеокарта sapphire rx 470 4gb, процессор fx 8350 (8 ядер), 8gb оперативы.) у меня все в принципе работает нормально, я прошёл первый регион с Иоанном и было все норм, но когда перешёл на регион Веры и в катсценах у меня сильно нагревается видюха и вырубается комп, именно в катсценах и в регионе Веры, я попробал решить проблему с msi aftoburner, я ставил больше скорость вентилятора на видюхе и вроде все норм, но в самой последней битве / катсцене с Верой у меня все равно вырубается. Я купил проц и видюху на б/у рынке, они нормальные все хорошо, но именно с far cry 5 такая проблема, КАК ЕЕ РЕШИТЬ?

Дополнен

У МЕНЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИГРА, НЕ ПИРАТКА!!!

Дополнен

Материнка - m5a78l-m usb3

У тебя материнка какая? Случайно не ga-990xa-ud3? Или другая от Gigdbyte?

пиратку скачай другую