Если мы с подружкой купим пиццу в одном заведении, а съедим в другом, заказывая там чаёк? Ниче страшного?

Stasy Br Мудрец (12721), закрыт 3 года назад
В том заведении нет пиццы, только чаи и кофе. Хотим на улице поесть, просто в пиццерии нам не нравится сидеть
Лучший ответ
Mika Ra Мастер (1116) 3 года назад
Кафе созданы, чтобы купить в заведении и есть пищу там же. В чем проблема заказать пиццу в 1 кафе и сразу же и чай ?
Stasy BrМудрец (12721) 3 года назад
Нам нравится конкретное место по обстановке, оно любимое, но там пиццу не продают
Mika Ra Мастер (1116) Stasy Br, даже не знаю ????????‍♀️ я шоколадку просто достала из сумки в одной кафешке и сразу же нам официант замечание сделал. А вы целую пиццу хотите пронести
Остальные ответы
Александр Klukva Гуру (3375) 3 года назад
если к ним со своим можно
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 3 года назад
В некоторых заведениях делаешь заказ и сидишь
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5742) 3 года назад
Люблю питсу ))
От заведения зависит, вообще не должны напрягаться, вы же не бухаете.
Stasy BrМудрец (12721) 3 года назад
Ахах, ну да) 0
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5742) Stasy Br, а ты любишь питсу? ))
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 3 года назад
Так и скажи по честному, что в другом заведении пиво дешевле. ))
Stasy BrМудрец (12721) 3 года назад
Ахах, ты меня раскусил
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙИскусственный Интеллект (238876) 3 года назад
Я сам так же хожу по забегаловкам. Всё можно. вы же там тоже будете покупать "чай". ))