У меня фиолетовые глаза это редкость?

dick inside Мастер (1399), на голосовании 4 года назад
У меня фиолетовая радужка цвета глаз редкость ли это?
Голосование за лучший ответ
Djon(A) Мудрец (17501) 4 года назад
Ты ещё лимон в них выжми, будет фиолетовый с красным оттенком
dick insideМастер (1399) 4 года назад
Зачем? смысл?
Djon(A) Мудрец (17501) Андрей Зенькович, Что бы было эффектней и это ещё больше прибавило бы им редкости
Александра ☭ Оракул (96478) 4 года назад
покажи. да редкость
dick insideМастер (1399) 4 года назад
сейчас минут 5 подожди пожалуйста я с телефона сфоткаю и на комп перекину и потом в майл
dick insideМастер (1399) 4 года назад
Александра ☭ Оракул (96478) это ты из интернета фотку скачал их там полно. короче такой цвет патология, он встречается очень-очень-очень-очень редко, как животные с двумя головами, но существует. у элизабет тейлор вроде как такого цвета глаза были.
Чернецкий Дмитрий Мудрец (10340) 4 года назад
Ни разу не встречал... Сомнения терзают, правда ли
dick insideМастер (1399) 4 года назад
Чернецкий Дмитрий Мудрец (10340) Андрей Зенькович, ощущение, что фотошоп. Но ок, верю
Hio Mio Мудрец (10870) 4 года назад
а у меня желтые глаза