Лапки и хвосты

Как полностью уничтожить логово пауков-сенокосцев?

Я видел много страшных картинок, где пауки с длинными лапами, именуемые сенокосцами, в каких-то конкретных местах создают целое семейство из 1000, в доме на потолке, на стенах, в лесу, там где зимуют и так далее. Тем самым прикидываясь мхом, а если хоть раз потрогать этот "мох",то всё, сразу душа в пятки от испуга. Прям так страшно, просто ужас. Можно ли это как-то полностью уничтожить, чтобы это страшное логово погибло, чтобы ни один сенокосец не остался живым?

они других насекомых жрут-ну будут вместо них клопы или тараканы с блохами

А сенокосцы вам чем не угодили? Они не пауки, это отдельный отряд паукообразных (в частности у них в отличие пауков нет паутинных и ядовитых желез; а раз они не ядовиты, то они не опасны и уничтожать их не за чем и не за что. - Хотя по хорошему никого уничтожать не надо).

вызови их богатыря на честный бой...