Чисто психологически. Со скольких лет вы начали пользоваться интернетом? Для вас это было просто как дышать?

. Высший разум (141540), закрыт 3 года назад
Давалось с трудом? Кто вам помогал осваивать просторы интернета?)
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443489) 3 года назад
Родители купили компьютер, когда мне было 16 лет в сентябре 2003-го, сосед был компьютерщиком, он лет на 5 старше, помог всё соединить, компьютером я мог пользоваться, в школе уже были, а вот Интернет когда подсоединил, через телефонную линию, еле-еле соединился, скорость маленькая, телефон в это время не работал и первый сайт открыл, был Яндекс-поисковик, я смотрел, как баран на новые ворота) Но он показал, как искать и я налавчился в первые же часы) С этих пор до сего дня Яндекс поисковиком пользуюсь неизменно)
Остальные ответы
Анастасия Кочергина Ученик (111) 3 года назад
Точно не помню со скольки лет. Но разобралась я в нëм полностью сама. И если что у меня брат программист.
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 3 года назад
С 1996 года, началось по учёбе в аспирантуре, это была необходимость
ИльяВысший разум (374615) 3 года назад
Чтоб иметь доступ в инет в 98 году, потребовалось личное распоряжение первого проректора, моего научного руководителя магистратуры и веские основания - разработка электроники.
В 00-е годы месячный лимит был 100 МБ и в принципе - хватало))
FREYA Искусственный Интеллект (491518) Илья, не знаю, о какой дикости вы пишите, но я училась в Европе, никаких распоряжений и штампов от начальства не требовалось в цивилизованных странах, и-нет (как и PC,laptop,mobilphone)был рабочим инструментом в процессе обучения, исследования, клинич. деят-ти, коммуникации.
Modest Искусственный Интеллект (113199) 3 года назад
Не помню. Ага, вирусы первые появились. Мне всё с трудом даётся. Никто, сам.
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 3 года назад
с тридцати... было сложно ..всему училась на работе и дома сын помогал
*Воздушная* Мудрец (10118) 3 года назад
Сложно, несмотря на то, что мне было лет 16, мне помогла соседка с верхнего этажа. ( я со второго) Мы с ней сдружились на какое-то время, она приходила ко мне в гости.
Махно Просветленный (31079) 3 года назад
Давно.. Ещё со времён беспарольки!
Я -- Гений!
Равиль Оракул (56907) 3 года назад
Лет в 9 (1997 примерно). Модем издавал очень странные звуки будто связываешься с инопланетянами. Чтобы посмотреть на прелестное тело Памелы Андерсон нужно было ждать, пока загрузиться картинка, у меня это занимало около 5-10 минут минимум. Одну песню скачивал час однажды. Это время интернет-пейджера ICQ (ну и позже он был). Очень в новинку было зайти в чат и початиться с людьми из других городов. Еще оставляли заявки на приветы через сайт MTV... Тарифицировался интернет за час. Отец платил по 500 р. в месяц, в том время это была нормальная сумма так то. Эх...
Елена Искусственный Интеллект (618133) 3 года назад
как только я о нем узнала ..сразу загорелась ...это было в 2004 примерно ...и уже тогда без него не могла
патап патапыч Ученик (11) 3 года назад
В 1998 году мне было 15 лет и я жил на Севере, в Якутии. Пришли к другу, он мне его показал у себя на компьютере. Страницы по полдня грузились. Потом я переехал в южную часть России, на родину матери и поступил в нефтяной университет. Там уже был интернет-класс. Это было в 2000 году. Скорость 56 кбит/секунду. НО! Ещё в начале 90х годов я сталкивался с телефонным соединением между двумя компьютерами в разных городах.
Гиксо Пропан Ученик (90) 3 года назад
Во время учебы в детской муз школы я заходил в интернет покупал vpn по 5 мб за 50 руб
саша бежин Профи (825) 3 года назад
я 2004 года, интерннтом я пользовался ещё в лет 5
ivan866_z Мудрец (18092) 3 года назад
Где то с 13 лет. Как раз таки Веб 1.0 давался легко, там все просто было. А вот переход на Веб 2.0, соцсети и особенно когда повился HTML 5 напрягало поначалу, что все теперь какое то слишком красивое и непонятно куда нажимать.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552784) 3 года назад
давно уже это было лет 20 назад сам и только сам ..трудно было когда связи небыло... наверное у всех так было
Kami Pie Ученик (127) 3 года назад
В 11-12 где-то, разобралась без труда.)
Любава та самая Искусственный Интеллект (148467) 3 года назад
Примерно 8 лет назад мне его подарили :) Спросить, как им пользоваться, было вообще не у кого :)))) Три дня у меня ушло только на то, чтобы создать почту в майле :)))) Через пару дней мне пришло приглашение сюда :) Потом оказалось, что здесь совсем непростой сайт :)))) Мне пришлось потратить две недели по 14 часов в суткина чтение ваших ЛК, тогда меня ещё тут вообще никто не знал :) ЛК в те времена был скрыт только у Злого :) Это потом все начали его дружно скрывать, но было уже явно поздновато :))))
.Высший разум (141540) 3 года назад
Да ладно, у меня ЛК со времён открытия ответов всегда закрыт, даже если меня нет 2 года тут, было даже что, 4 года 10 месяцев не заходила, лк был закрыт. Тут почта у меня с детства. Как читать научилась, так и завела акк. Не верю я Лёш, что ты не мог почту три дня зарегистрировать. А может у нас поколение такое, что мы в интернете раньше, чем научились писать и читать. Поэтому не вериться, что ты умный мужчина и не мог почту три дня зарегистрировать. Приветик, хорошего настроения.)
Любава та самая Искусственный Интеллект (148467) Софи Анфи. - Честь Имею., приветик ! :) Дело то не в том, что я не мог :)))) Я понятия не имел, где и как её создавать :) Про твой ЛК я и не говорю, я говорю о людях из Психологии :)