Пропал звук на ПК после запуска HL2 Episode 2
Запустила второй эпизод Half Life 2 прямиком из пиратской бухты. Звука не было в самой игре, погуглила - проблема в репаке, закрыла и удалила игру. Заметила, что после выхода звук пропал на всём ПК, даже когда открываю Динамики в правом нижнем углу, пропадает та самая прыгающая волна при изменении высоты ползунка. Погуглила опять - сказали открыть Панель управления и пошаманить вот с этим (скрин ниже). Поочерёдно отключаю и задействую эти пункты - только тогда появляется звук. После выключения и включения ПК всё опять по новой. Как избавиться от проблемы насовсем?

Есть утилита по очистке места Reg Organizer, следов недоудалённых программ не обнаружено
Говорил мне бухой батя что надо покупать игры а не пиратить
Попробуй обновить драйвера, либо переустанови их просто.
Просто скачай впн и скачивай с рутора. А не с даркнета