Информационные технологии

Эквивалентен или слабее ли данный ПК мощности PS4 Pro по чистым характеристикам ?

CPU: Xeon E3-1230v2 (3.3Ghz, 4 Ядра /8 Потоков)
RAM: Kingston HyperX 16GB DDR3 1333Mhz (2x8GB)
GPU: Nvidia GTX 1650 4GB (1485 MHz Clock / Memory Clock 2000Mhz; 3Tflops; Bandwidth128.0 GB/s )

Искусственный интеллект

уже можно закрывать. Очередной школьник, купивший китайский серверный б/у проц...
Xeon не для игр и сравнивать с консолью не имеет смысла.
Да и такой компьютер эквивалентен PS3

у 4-й плойки 8 Гб ОЗУ и видеокарта слабее. Но ей легче, ибо операционная система написана на ассемблере и нет надобности в поддержке кучи железа, кроме ограниченного списка...

Да, если кто то скажет что вот пс тянет на ультрах - нет, просто все игры на плойке сильно урезаны и если начать серьёзно всматриватся то можно увидеть много мыла. Очень много. Чистая БФ4 не могла запустится, её сильно урезали.

а в каком именно месте PS4 (или даже PS4 Pro) может с ПК сравниться?