Что делать если голова всё время пустая?

Элис Художница Знаток (441), на голосовании 4 года назад
Уже около месяца у меня всё время пустая голова. Нет практически никаких эмоций, мысли в голову не приходят. Такое ощущение, буд-то бы я думать разучилась и видеть грань между радостью и печалью. Почему такое происходит? Что делать в таком случаи?
(Знаете... такое состояние буд-то весь день пахал и уже под вечер просто голова не соображает от усталости)
Голосование за лучший ответ
Круглов Антон Мыслитель (5258) 4 года назад
от тунеядства... делом займись
Элис ХудожницаЗнаток (441) 4 года назад
Я убралась в квартире, продолжила писать свою книгу, позанималась, но ничего не помогает
Круглов АнтонМыслитель (5258) 4 года назад
физнагрузки не хватает, на воздух сходи прогуляйся
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238848) 4 года назад
Это хорошо когда голова пустая. Значит голова лёгкая.
Лев Гуру (3320) 2 года назад
Прошло?
Элис ХудожницаЗнаток (441) 2 года назад
да, слава богу. год назад или около того