Для чего нужны документы родственников (паспорта, трудовые и прочее)?

. . Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Алкота-мать просит у детей и родителей их документы, якобы то для подтверждения статуса матери-одиночки, то для получения единовременных выплат на детей.
У меня никогда не просили присутствия моих родителей с их документами и тем более только их документы ни в мфц, ни в соц. защите.
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387990) 3 года назад
Многие пособия положены только малоимущим, а для подтверждения статуса малоимущей нужны документы о доходах всех членов семьи.