Алкота-мать просит у детей и родителей их документы, якобы то для подтверждения статуса матери-одиночки, то для получения единовременных выплат на детей. У меня никогда не просили присутствия моих родителей с их документами и тем более только их документы ни в мфц, ни в соц. защите.
У меня никогда не просили присутствия моих родителей с их документами и тем более только их документы ни в мфц, ни в соц. защите.