Я похудела почти на 7 кг, но параметры не изменились, почему?

Xigxo Ycyco Ученик (65), закрыт 1 год назад
Это может быть от того, что я мерилась всегда вечером (тип еды в животе ещё есть ) ?
Лучший ответ
Вася Воробьёв Гений (56795) 1 год назад
С утра, натощак меряйся, а не после ужина и чая с тортиком))
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76112) 3 года назад
вместо мышц-жир. жир обьемнее
Maflaktap Просветленный (23641) 3 года назад
Может вода ушла. И да как сказали выше жир объёмнее, чем мышцы например
Ярослав Комментаторов Гуру (3810) 3 года назад
Сбой в матрице через 10 мин тебе сотрут память
Александр Знаток (416) 3 года назад
Семь кило это довольно ощутимо. Может на фоне общего объема просто не видно если он немалый?
Xigxo YcycoУченик (65) 3 года назад
Было 75, при росте 170
Xigxo YcycoУченик (65) 3 года назад
Гиперстеник
ирина // Просветленный (30731) 3 года назад
я в разные периоды худела на 8-15-27 кг. размер одежды, допустим, менялся. Но что вы называете*параметрами*?
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 3 года назад
Параметры - что вы имеете в виду? Рост, грудь-талия-бедра? Так это не изменить. Вы можете укрепить мыщцы, подсохнуть, подтянуться, но это не изменит ваш скелет.
алты-балты Искусственный Интеллект (309807) 3 года назад
Мышцы ушли, а жир остался. Он пышнее мышц
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
попробуй делать фото до/после похудения
по фото должно быть понятно
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Смотря еще каким образом худели
Дирек Мудрец (11182) 3 года назад
Если ты про жир на боках и животе, то они уходят только при правильном питании с минимальным количеством потребляемых углеводов, при голодании и легкой диете жировые ткани уходят изначально с области рук, плеч и груди, так же ноги. Живот и бока - самая проблемная зона.