Как похудеть в ногах парню?

Three Months Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Ещë в начале июня начал заниматься спортом по приложениям похудение за 30 дней+пресс за 30 дней - с нарастающей нагрузкой. Результат реально заметный, немного похудел, сильнее стал, мышцы как будто выросли. Сейчас только одна проблема-жировые отложения в ногах, ляшках, ну, вы поняли. Какие упражнения нужно делать чтобы сделать нормальные, стройные ноги? По времени-не особо ограничено, но желательно до конца лета привести в форму.
П. С. Бегать сейчас не могу по некоторым причинам
Голосование за лучший ответ
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
в балете на тренировках все в трениках.. и ноги сами видели.. а бег общая нагрузка.. ещё приседание..
Федор дядя Ученик (101) 3 года назад
Бро, все тело худеет равномерно, так что скорее всего у тебя просто больше мышечной массы в ногах (это неплохо, у многих качков наоборот обычно, так что если накачаешь руки будет супер). Но если цель именно похудеть то либо сушиться (много кардио + дефицит калорий), либо (не смейся) поделай обертывания, это пожалуй единственное что помогает немного подсушить зону локально. Ничего страшного и позорного в этом нет, тем более можно делать дома (я заказываю в инете состав, называется "aravia" большая такая банка), и в пленку на полчаса примерно. Конечно не замена здоровому образу жизни и похудению, но "подточить" тело поможет.
Lerik Оракул (54110) 3 года назад
Тело худеет равномерно.
Pepel Просветленный (20346) 3 года назад
Нагружайте ноги. Не можете бегать ходите. Трудно ходить используйте скандинавскую ходьбу. Приседайте дома. Велосипед или велотренажёр получше бега будет если есть такая возможность.
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
Должен быть общий дефицит калорий и вроде бег помогает
Khodak Знаток (256) 3 года назад
Все сейчас подумают что очередная реклама, но нет. Знаете, я тоже сталкивался с этой проблемой. Диеты, голодовка, часовые тренировки — чего только не пробовал. Мне очень помогло одно средство: за 3 месяца я сбросил 14 кг, по мне так неплохой результат) Вполне могу посоветовать, активная пищевая добавка Кето. Ограничивать в еде себя не нужно, разве что в сладком, остальное - просто жди, пока все сделает за тебя кето) Очень дешево сейчас продают, вот, глянь: prelink.ru/UFyhG8 ( не настаиваю конечно, не рекламлю, но мне реально помогло) Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Надежда Petrova Профи (641) 3 года назад
много танцевать или качать в зале ноги. Жир сгорит
Катя Котевникова Ученик (172) 3 года назад
Представляете, я также сталкивалась с данным вопросом. Диеты, фитнесс, медицинские препараты — чего же только лишь я никак не перепробовала. Однако сбросить лишний вес осуществлялось гораздо легче! Смотрите, мне подружка посоветовала данный способ (https://goo.su/3fVH), и представляете — через 2 недельки я сбросила лишний вес на 8 кг. Попробуйте тоже, вдруг сможет помочь! :)