Киномания
+4Пожалуйста, помогите найти песню.
Уже года два в голове играет песня, не могу найти её. Очень сложно её описать письменно, потому что я помню только мотив. Но я постараюсь.
Скорее всего эта песня на русском языке, её поёт женщина. Это серьёзная песня, немного похожа на оперу. Песня старая. Возможно моя память напридумывала чего-то то, но мне кажется, что в припеве поётся "Я революцияяяяяя, революцияяяяяяя (именно последний слог растянут), тата тата та-та-та, татата па пааааааааам)". Может там поётся не "я революция", а что-то другое, но факт в том, что последний слог долгий. (Это НЕ песня Лободы!!!) Пожалуйста, не смейтесь, может кто-то узнал
Кстати, по стилю песня чем-то похожа на песню "Я падаю в небо".
2 года в голове... Это к врачу, а не сюда