Почему мой вопрос, заданный три дня назад отправлен на голосование за ЛО?
На мой вопрос дано ДЕВЯТЬ ОТВЕТОВ. ВОПРОС ЗАДАН ТРИ ДНЯ НАЗАД,
https://otvet.mail.ru/question/220665043
Почему настоящий кофе должен быть черный как ночь, сладкий как грех, горячий как поцелуй, крепкий как проклятие?
Почему я не могу проголосовать за ЛО???
Если автор вопроса не выбрал «лучший ответ» в течении 4 дней с момента размещения вопроса, вопрос выставляется на голосование. Кроме того, на голосование выставляются также все вопросы, на которые был дан только один ответ.
Все вопросы, которые выставлены на голосование, собраны на вкладке «На голосовании» главной страницы проекта.
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/ballot
В своём вопросе, который на голосовании голосовать нельзя.
1. Сбой системы, если вопрос ушел на голосование до истечения 4-х дней.
2. В вопросе по ссылке был удалён ответ, который Вы возможно выбрали лучшим. В таком случае если Вы в течение 12 часов не выберете ЛО повторно, то вопрос уйдёт на голосование и выбирать за Вас будет уже пользователи.
Можно попросить знакомых проголосовать за ответ, который бы Вы выбрали сами.
Автора поблагодарить в комментариях или отправить подарок.
Все эти дела по голосованию, и по срокам тоже, робот-автомат делает рандомно.