Что будет, если женщина захочет вас обнять по Дружески... ваша реакция ?))

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225919), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Павел Преображенский Гуру (2589) 3 года назад
Это смотря по какому поводу?!
- Если спьяну, то отстранюсь, даже если женщина мне знакома и симпатична.
- Если просто от большой общей радости, так пусть обнимает.
- За заслугу какую, так пускай целует ещё.../и проставляется с "поляной"...и т. д. / :)
- От печали общей - обниму в ответ /придав объятьям должную эмпатическую окраску/.
- От горя/печали её, мной не разделяемого -..не меня она обнимет, в итоге.
- Если непонятна мне причина - посмотрю как на женщину /а там уж - как её увижу/!
...
Друга обнять - не грех (тут пол не важен), женщину утешить - тоже не грешно (грешно - ублажить в утешение). А ситуации - разные случаются, всего заранее не представить (иначе бы и жить не интересно было)!!!
АлексИскусственный Интеллект (208524) 3 года назад
+5 и ЛО сегодняшней ноччи
Павел Преображенский Гуру (2589) Доброго дня, Алексей! Ночью, прочитав - так и не смог понять я вложенного Вами в Ваш комментарий смысла. А потом меня отвлекли... и вот сейчас гляжу вновь, и размышляю: "Что бы это могло быть/означать?": - Это утверждение, предположение, вопрос... /финишный знак препинания отсутствует/? - Это оценка, замечание, предложение..., а может просто случайная реплика...? ... Не могли бы Вы уточнить!?
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402715) 3 года назад
сожаление...
что по дружески...
Merci beaucoup!Профи (687) 3 года назад
тебя, брат, получиться только ночью прижать _к холодной стене... ___
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402715) четвертование - старорусская забава, ты как-то по русски пиши, а не по старорусски... а то перевод нужен с твоего языка на нормальный. НИХЕРА НЕ ПОНЯЛ, что ты имеешь ввиду.
Василий Мастер (1305) 3 года назад
Первая реакция - встанет полюбому;)
А там уже по ситуации.
Не понятно – "захочет". Типо, спросит можно ли обнять, или пошагает и попробует обнять?
K ) Оракул (67799) 3 года назад
Если меня, то все нормально)
Олег Просветленный (39354) 3 года назад
пусть своего мужа обнимет
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225919) 3 года назад
Какой вы строгий!)))
Олег Просветленный (39354) флирт должен или вести в постель или не вести ни к чему
Böser Humorist Мудрец (18923) 3 года назад
Я тоже её обниму. Ведь по-дружески, это не навсегда.
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57460) 3 года назад
подстава))) если её не знаю, может кража))))
если к женщине подойдет мужчина и захочет обнять по дружеский ...это домогательство или попытка изнасилования?
Alexey) Гуру (3872) 3 года назад
Если хорошенькая, то встанет обязательно. Природа ж...
Cristopher Scott Знаток (420) 3 года назад
Это уже привычно, ничего интересного.
Для меня - это самое обычное и дружеское приветствие.
Nikolay IVAN Ученик (22) 3 года назад
Скажу извини но мне нужен секс
Актёр суеты Оракул (52894) 3 года назад
и это во время эпидемии?! шарахнусь, разумеется...
Либерал Профи (519) 3 года назад
Никак не отреагирую. Школьницы сейчас любят обниматься, когда прощаются то с остальными подружками, то с одноклассниками.
Бомжара Антибюрократ Мастер (1217) 3 года назад
Я не позволю себя обнять замужней женщине и вообще не считаю правильным обниматься не в целях сто лет сексом заниматься. Я не из этих "мутантов объективистов трансгуманистов" превративших планету в шар лицемерия. Объясню чё по чём и почему дружба вообще эгоизм. Так что правильные мужья могут быть за своих жён спокойны, а неправильные сами женами и станут.