На сколько кг за месяц вы худели на правильном питании?

Герасимчук Анжелика Профи (725), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) 3 года назад
В первый месяц до 8 кг. Дальше около 5. Можно и больше, но это уже будет не правильное питание)
Василий Петров Мастер (1084) 3 года назад
На одном правильном питании не похудеешь (а можно даже и наоборот набрать в весе (: ).
Необходимы регулярные физические нагрузки для получения результата.
Можно, конечно, и на диетах сидеть, и просто голодать, но так можно легко и просто убить себе пищеварительную систему, а сброшенный вес, вероятнее всего, быстро вернется
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 3 года назад
При похудении я признаю только разгрузочные дни и почаще.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473066) 3 года назад
Ни на сколько. Всю жизнь питаюсь правильно, вес постоянный. Дело не в правильность, а в дефиците калорий. Можно питаться правильно, и при этом наращивать вес
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Уже не помню. Но в общем похудела почти на 18 кг. Стало образом жизни, сейчас держу вес