Premiere Pro работает неправильно
При заходе в премьер про и перетаскивании видео на тайм-лайн, вместо видео появляются зеленые полосы. Скриншот ниже. Все драйвера обновлены.
Версия:
Adobe Premiere Pro CC 2020 v14.3.0.38
Если что то не дописал, задавайте, отвечу.

Видео карта не игровая. С офисными такое бывает. Тут или искать другое видео. Или в видео редакторе отключать видеокарту при монтаже.
У меня в сони вегас давно отключение видеокарты при монтаже помогало. При рендере-то её надо включать обязательно. Чтобы рендерилось быстрей. А вот при монтаже надо отключать пробовать. Если зелёный экран в видосе.
Такое тока у слабых видеокарт бывает. У игровых не замечал
Видео попробуй другое, если тока это глючит значит видео фигово закодировано, конвертируй в др формат