При рендере видео в 4к выдает ошибку, а при FullHD все нормально
Работаю в Adobe Premiere Pro 22, я так понимаю в таком случае проблема в исходнике видео? или может быть неправильная настройка рендера тоже может стать причиной? при рендере в 4к на выходе файл 1Кб, который не воспринимается никакими проигрывателями. Исходник скачан с ютуба с небольшими костылями но в 4К. Заранее спасибо.
PS: настройки рендера пробовал менять, и ставил с атрибутами исходного файла и шаблон для 4к, формат стандартный H264
Корче работай в full hd