Бьютилэнд
+4Лечу около недели гайморит (капли, промывание и таблетки), появился сильный кашель и сильная головная боль
5 дней пью циклоферон, антибиотики аугментин и синупрет, также промываю долфином и момат рино с сосудосуживающими. Появился сильный кашель сухой и голова раскалывается, что не так делаю? На прием повторный снимок делать только через два дня. Нос закладывает сильно
Да все так, аугментин не помог за 2-3 дня, лучше не стало?
чего ? " Лечу около недели гайморит" ...а 45 лет не хочешь ?
гайморит вылечить практически не возможно.. лечу его всю жизнь...