Млиииииин, если каждому отдавать частичку своей души, от неё ж ничего не останется...?Тебя на всех хватит? )))))))))))

Представь, и тебе от другого тоже достанется частичка души, уже приятно. А у хороших и добрых людей этих частичек очень много и на всех хватает. На этом держится мир и дружба.

Это знаешь.... ну как с подарками.... приятнее дарить, чем получать.

Буду стараться сделать так, чтоб на всех меня хватило!!!)))))

хватит))) ) не волнуйся))))

Источник: млин))))))))

хватит, в принципе на кусочек моей души очередь маленькая, максимум человека два-три, ну, немного же, правда? ) только боюсь, что я ее по кусочкам не могу, мне целиком надо отдать ее....