Почему может пробивать подвеску Волги?

Левую переднюю сторону очень сильно пробивает на неровностях. Правая еще как-то терпимо, хотя и достаточно жестко.
Менял 3 вида пружин. Позавчера поменял новые амморты масляные. Все равно эффект пробития левой стороны большой.
Почему? И как это устранить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Теща весит много, не вози ее

Шкворень болтается. Надо менять втулки и почаще шприцевать...

новый амортизатор не значит нормальный или не соответствует нагрузке.
Я тебе как то говорил, что у меня много лет стоят МОНРО РЕФЛЕКС оригинал и никаких пробоев до сих пор нет. Отбойники до сих пор целые, запыленные даже.

Проверяй шкворень.
Проверяй втулки рычагов.
Проверь подшипник ступицы.

скорее всего удар на неровностях не об отбойник, а от других деталей