Хочу похудеть! Но я кормящая мать, что делать?

Ekaterina Shukina Мыслитель (5403), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АннА Никульченкова Профи (607) 17 лет назад
пока не надо, когда перестанешь малыша кормить, тогда и похудеешь
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Профи (561) 17 лет назад
Лучше отложить с похудением. Неправильная диета может привести к потери молока.
Butterfly -) Знаток (455) 17 лет назад
пусть беби подростёт.. тогда и начнёшь заниматься собой
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
znachit bydish xydet kogda malish podrastet)) xotia mozesh iskluchit iz ratsiona, svoego, mychnoe...eto bydit pervi shag k poxydaniu
Пользователь удален Знаток (469) 17 лет назад
Есть специальные комплексы упражнений разработанных специально для молодых мам. Советую!
Лилит Мастер (1779) 17 лет назад
смотря какой возраст бебика. если позволяет - ешь больше овощей, фруктов, кисломолочных продуктов, меньше картошки, мучного и сладкого. и ни в коем случае не садись на диеты!
Акуна Матата Гуру (2909) 17 лет назад
Не спеши худеть и не переедай. Это не правда, что надо больше кушать. Я кормила 1.5 года и все нормально. Больше овощей, вообще рациональное питание всегда хорошо. Всего понемногу.
Yes Знаток (359) 17 лет назад
Пока ты кормящая мать худеть не стоит, когда перестанешь кормить-вперед, чуть-чуть сбросишь без диет и непрягов, а дальше все в твоих руках, холодильник на замок, едим свежие овощи и фрукты, пьем воду и радуемся жизни, а также своему отражению в зеркале. Удачи.
Lollipop Мастер (1501) 17 лет назад
Ой, подруга, у меня такие же проблемы! но все говорят, пока кормишь не похудеешь и ты знаешь, это правда. Я и меньше ем и с гантелями занимаюсь, но никакого толку. Это гормоны. И я верю, как только прекратится кормлению грудью тут же похудеешь.
Арбитражный управляющий Мастер (1368) 17 лет назад
Похудеть пока не получится. Питайся так, как говорит твой врач. Тебе гормональный фон не позволит похудеть сейчас. Не ешь сладкого и мучного. Двигайся больше, гуляй с малышом.
Лёха Мастер (1808) 17 лет назад
nemnogo fitnesa tebe ne povredit 100%
Tasha Gromova Мыслитель (5055) 17 лет назад
не стояло кормить грудью - все было бы ок.