Хочу похудеть! Но я кормящая мать, что делать?
пока не надо, когда перестанешь малыша кормить, тогда и похудеешь
не стояло кормить грудью - все было бы ок.
nemnogo fitnesa tebe ne povredit 100%
Похудеть пока не получится. Питайся так, как говорит твой врач. Тебе гормональный фон не позволит похудеть сейчас. Не ешь сладкого и мучного. Двигайся больше, гуляй с малышом.
Ой, подруга, у меня такие же проблемы! но все говорят, пока кормишь не похудеешь и ты знаешь, это правда. Я и меньше ем и с гантелями занимаюсь, но никакого толку. Это гормоны. И я верю, как только прекратится кормлению грудью тут же похудеешь.