Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой отель лучший в Воронеже ?

Elmar Gasimov Ученик (38), закрыт 3 года назад
Я много был в Воронеже город шикарный, почти на каждом шагу фаст фуды Робин Сдобин, Русский Аппетит, Пепси почти всюду продается . А что касается на счет отелей про отели в Воронеже я расскажу лично мое мнение! мне по всему миру очень нравится Марриотт я даже 25 лет справлял в Баку в Марриотт отеле . был очень красивый отель Mercure, при отеле понравились мне ресторан Гранат, парк и банк . Обслуживание хорошее в уют отеле и завтрак я там иногда оставался но отель на много звезд не тянул . Несколько ночей я и в Кубань отеле оставался на первый взгляд отель старый, не красивый и плохой, лифт и вестибюль старый но на самом деле не все так номер шикарный, кровать и туалет тоже хорошие, завтрак вкусный . Азимут отель на первый взгляд это современный отель в Москве да и в отели очень солидно и красиво но обслуживание мне не понравилось при чем многим моим знакомым кто там оставался обслуживание не понравилось а отель очень понравился . А на Ваш взгляд какой отель в Воронеже самый лучший ?
Проголосовало 51 чел
Варианты ответов
3
5
2
2
1
3
1
1
2
1
3
1
4
1
21
Комментарии