Отдых в ОАЭ - что выбрать
Кто отдыхал в ОАЭ? Подскажите где лучше отдохнуть? Чтоб было больше интересных экскурсий. Шоппинг не нужен. Прочитала, что Аджман — самый маленький эмират с очень удачным расположением: он находится внутри эмирата Шарджа. Сюда едут те, кто хочет посетить и Шарджу, и Дубай, и Абу-Даби за одну поездку, остановившись в недорогом отеле на берегу моря. Кто где отдыхал, поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Несколько раз отдыхали в Рас-эль Хайме. В нем нет сухого закона, есть налог туристический. И мало туристов) природа отличная, особенно в отелях на первой линии)) Песок на пляжах, зелень.
Дубай онли
Посмотрела, да, действительно, очень хороший, мне понравился, и отзывы у него хорошие! Благодарю огромное!!!!
Посмотрите Карфокан отель Океаник! Превосходное место!
Однозначно- Дубай, недорогие отели есть, на пляж возит шаттл, интересные экскурсии есть, и можно самостоятельно их организовывать.