Вопрос насчёт блокировки аккаунта в League Of Legends.

1. Какое наказание получает игрок, если он не по своей воле выходит из игры ( свет отрубили, интернет пропал ) ?
2. Можно ли получить бан за скин ченджер, который визуально меняет скин твоего героя? ( видишь только ты, другие игроки видят в стандартном ). Интересуюсь для теста некоторых скинов, чтобы в дальнейшем определится какой прикупить.

Удаляй и не парься.

1.В обычной игре ничего. Если из ранга ливнешь - засчитается поражение.
2.Да. ЛЮБАЯ программа которая как-то влияет на игровой процесс или игровые файлы может повлечь бан.

1. Если игрок выходит из игры по непредвиденным обстоятельствам, таким как отключение света или потеря интернет-соединения, его не наказывают строго, но могут начислить штрафные баллы за неявку. Однако, если это происходит часто, это может привести к временной блокировке.

2. Использование скин-ченджера, который изменяет только визуализацию для игрока, может привести к блокировке аккаунта. Это связано с тем, что такие программы могут нарушать правила игры, даже если другие игроки не видят изменений. Рекомендуется избегать подобных модификаций.