Вот запись в ПФ рф по телефону, сколько нужно на счете денег чтоб дозвониться по сотовому, если включат ожидание?
Почему, такой вопрос, раз сходил очно, не пустили, ток по записи и карантин
решил записаться, позвонил и через 13 -15 мин ожидания и 4-5 мин запись))) счета сняли 19руб немного, но у меня тариф на стационарный 90 коп мин))) а у кого то 4 р, значит 80р ...при том что я пенсионер (инвалид)
вот и думаю сколько народу звонила, и у них было меньше 80р и связь прекратилась, а если дольше ожидание!!!
на всякий случай сделал запись разговора, вдруг что то не расслышал, а ещё раз звонить... увольте
Но у Вас же есть Интернет! Зачем звонить? Достаточно зарегистрироваться в личном кабинете ПФР и записываться на удобное для Вас время и без всяких телефонных разговоров.
Ты звонил в местный ПФ на городской номер? Так это на любой так было бы.
Вот, бесплатный номер 8(800) 600-44-44