Стриж клонит голову вбок

Стрижонок клонит вбок голову, не пищит, но поел, не пьёт
Что это и что делать?

устал

водичку принудительно можно вливать в клюв . слегка щёлкнув по клюву ложкой клюв должен открыться. насекомых можно слегка размачивать в воде . голову клонить может из-за травмы. читала что стрижа обязательно нужно брать в руку предварительно обернув его салфеткой. если крылья стрижа испачкаются он уже никогда не сможет летать

Тоска-Лен, ой-тоска...

они не пьют. открой интернет и почитай как правильно их выкармливать, если он большой то подбрось и он полетит