От колыбели до сада

Как украсить комнату на день рождение мамы ?

Как украсить комнату на д/р мамы. что можно сделать в комнате/квартире .Есть бумага, цветная бумага, клей, скотч, ножницы, фломики, карандаши. Вообщем вся канцелярия .пожалуйста напишите своё мнение/идеи . за ранее спасибо. :D

Сделать уборку.

Купите шаров воздушных штук 5--10.

Это должно быть похоже на космос.
Но на целый год!

Продать канцелярию и купить доставку блестящих шариков надутых гелием. На них можно печатать поздравление.

Такую услугу проще всего сейчас поискать на Авито, ТЦ ещё не все открыты.