Киномания

Где можно найти фильм "ЗЕЛЕНЫЙ СЛОНИК" с английским переводом?

У меня есть англоязычный приятель и он хочет посмотреть какое то российское кино, вот хочу, что б он заценил этот шедевр. Где можно найти этот фильм в английском переводе?

субтитры

Я не уверен что кто-то заморачивался и делал английскую озвучку для этого фильма (Ну по крайней мере я не смог найти) - есть варик только с субтитрами.
да даже если бы и была озвучка она бы и рядом не стояла с особо эмоциональными сценами оригинала

Играй, Пой. Ууууу!!! (В ютубе же был, разве нет!?).

Как зовут Рикардо?

А ремейк снять слабо? Я посмотрел, как там тебя с приятелем превращают в зеленых слоников!