У меня психическая зависимость в самоудовлетворении_как это лечить?
Я мужчина, мне сейчас 32 года, в раннем детстве я очень любил играть со своей матерью в "Гинеколога и Пациентку" игра заключалась в том что я как "врач" исследовал голое тело своей матери, трогал сиськи, ноги и конечно же раздвигал волосатую письку трогал клитор, засовывал свои детские пальчики ей в вагину, но хочу заметить то что на тот момент в том возрасте я не возбуждался, у меня не вставал член и естественно у меня не было мыслей о мастурбации. В такую игру мы играли два или три раза позже, с моим взрослением, матери стало стыдно играть со мной в такое и всё прекратилось. Прошло 10 лет, но в моих воспоминаниях осталась визуальная картинка своей голой матери. Ещё через несколько лет я впервые увидел порно-фильм, увидел как мужики гоняют свой болт, как женщины трут свою киску и то как люди сношаются в разных позах, меня это сильно возбудило и я прибежав от соседа домой начал наяривать свой шланг. С того дня я мастурбирую по несколько раз в день, осознанно ходил на городскую свалку собирать разные газеты с голыми женщинами, всегда нравились постарше, так как троча на них я думал о своей матери, очень много раз подглядывал в ванной за мамой и трочил иногда за время приёма ей душа мне удавалось ярко кончить по два-три раза, со временем классическая мастурбация сменялась на более извращённые формы самоудовлетворения - анальная мастурбация огурцами и кабачками, натирание точки джи до сквирт-оргазмом, иногда по несколько раз в день. С 10 лет до сегодняшнего дня я перепробовал очень много всего, сюда нужно отнести такие извращение как: Уретральная мастурбация, Анальная мастурбация, Анальный фистинг большими предметами, Зажимание члена между своих ног и натирание своих сосков до оргазма, и. т. д. Так же у меня было много полноценного секса с мужчинами в пассивной роли. сексас женщинами в активной роли, секса с животными в активной и пассивной роли. Но больше всего мне нравится сидеть дома за компьютером и смотреть порнушку, в день могу кончить по 20-30 раз и это ещё не предел. Сейчас я женат, живём вместе. секс стабильно три раза в неделю, но мне этого катастрофически мало и мне приходится наяривать рукой по многу раз и всё равно чувствую неудовлетворение. Возбуждаюсь от всего, как это лечится?

Я думала ты забыл, сынок.......