Новичку в массаже

Мария Катаева Ученик (72), закрыт 3 года назад
Сколько брать денег за сеанс?
Лучший ответ
Обнаглевший пряник Ученик (6) 3 года назад
Смотреть по обстановке.
Мария КатаеваУченик (72) 3 года назад
500 нормально будет?
Мария КатаеваУченик (72) 3 года назад
Не много?
Обнаглевший пряник Ученик (6) Мария Катаева, Если ты зашла в дом, а там мебель под заказ и дорогая техника во всех комнатах, то можно и больше, но если там обои переклеивали лет 20 назад и мебель досталась еще от бабушки, то можно и меньше.
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 3 года назад
Ну а кто же к новичку-то пойдёт... руки ещё никакущие... какой там массаж...
А там смотрите сами.