Поставить штамп о разводе в паспорт после 3-х лет с момента самого развода

Дмитрий Дмитрий Ученик (148), на голосовании 3 года назад
Добрый день. Я три года назад развелся с женой но так получилось, что я тогда не поставил штамп в паспорте о разводе. Теперь нужно его поставить. Кто нибудь знает как это сделать и какие документы для этого нужны?
Голосование за лучший ответ
Сибиряк Просветленный (22842) 3 года назад
Нужно идти за выпиской о разводе в суд, где разводили, а потом с этой бумажкой в архив центрального ЗАГСа, где поставят штамп в паспорт.
Дмитрий ДмитрийУченик (148) 3 года назад
Мы не через суд, по обоюдному согласию.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) Дмитрий Дагадин, если не через суд, то странно, что в ЗАГСе сразу штамп не поставили. Сходите да поставьте.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 3 года назад
Просто явиться в ЗАГС с решением суда.
SISU Искусственный Интеллект (245417) 3 года назад
Если развёлся официально-свидетельство о разводе и паспорт с собой бери и дуй в загс !
Константин Л. Оракул (80515) 3 года назад
Со свидетельством о разводе идёте в ЗАГС. Там и поставят.