Как пить алкоголь и не пьянеть? А то выносит быстро. Подскажите лайфхаки
Не говорите «не пить». Понятно, что в обществе или на др так не выйдет. Про активированный уголь наслышана. Может ещё что-то подскажете.
Съешь бутер с топленым салом предварительно. И закусывай чем по жирнее.
Общество, где заставляют пить, нужно сразу посылать нахер ))
Пропускай, не допивай, разводи,...
масла сливочного съесть. а лучше не вредить своему организму по чьей-то дурацкой прихоти. свалите на вирус и не ходите.
Крепко пожрать перед, а не бухать на пустой желудок. Не пить шампусь.
Блевать после пары рюмок, и дальше пить. И так можно пить очень долго... Других способов нет