Посоветуйте вкусный салат со шпротами?
Редиска + зеленый лук (укроп, 1 зубчик чеснока) + яйца+ сухарики из бородинского хлеба + шпроты (кусочками) + соль, перец+ сметана = салат " Балтийский привет"
Даем пропитаться 30 минут, украшаем веточками зелени и подаем к столу.
На черный хлеб их положить и так съесть.
Не страдай фигней. Шпроты в салат не рекомендую.
Не покупаю шпроты.
лично я пробовала со шпротами лишь канапе - маленькие бутербродики из поджареного ( подсушеного в тостере) черного хлеба, натертого чесночком, с ломтиком соленого ( маринованого) огурчика.. а сверху эта маленькая жирненькая рыбка.. ну, для закуски очень неплохо!
вот пример салатов https://otvet.mail.ru/question/13547566