Синий экран смерти "CRITICAL STRUCTURE CORRUPTION" - как решить?

Проблема появилась уже давненько, пытался решить ее самостоятельно, но без успешно... Даже пытался выключать все программы, надеясь на то, что одна из них будет причиной этой ошибки.
Если вы знаете, как это решить, то прошу помочь, пожалуйста.

Имеется целый ряд причин, которые могут привести к ошибке critical structure corruption, из-за чего ее особенно сложно устранить. Можно выделить основные причины появления ошибки, расположив их следующим образом в порядке частоты проявления: Ошибки при взаимодействии между драйверами компонентов компьютера и операционной системой; Повреждение реестра Windows; Компьютер заражен вирусами; Ошибки в работе жесткого диска или оперативной памяти. Также возникать ошибка critical structure corruption может и по массе других причин, например, из-за повреждения системных файлов Windows или при конфликте программы с операционной системой.

Всем привет, у меня была такая проблема- просто поменял на материнке батарейку 2032 и все ок стало

Параметры>безопасность Виндовс>производительность и работоспособность устройств>новый запуск>начало работы>